Предварительное голосование началось

Рубрика: Политика

Опубликовано: 03 июня 2018, 14:54

Просмотров: 1642

В Республики Коми, стартовало предварительное голосование. С помощью этого голосования, может определиться, кто из кандидатов, будет представлять партию "Единая Россия", в государственном совете республики. Голосование добровольное.

В нем, может принять участие, любой совершеннолетний гражданин Коми, который прикреплен к своему участку, по месту прописки. Узнать адреса участков, можно на сайте республиканского ЦИК. Правила, данного голосования, подразумевают, выбирать не одного кандидата, представленного в бланке, а можно сделать выбор, в пользу нескольких кандидатов. 

Предварительное голосование, будет представлено не только кандидатами, которые являются соискателями, на место работы в государственный совет. Голосование, будет также происходить, в представительные органы местного назначения. В число таких районов, где голосуют по такой форме, можно отнести Троицко-Печорский и Княжно-Поготский районы и несколько городских округов, в числе которых Усинск и Печора.

Напомним, что голосование начнется, на 44 избирательных участках, 3 июня в 8:00. А закончиться в 20:00, по местному времени.