С. Гапликов отправился с рабочим визитом в Государственный Совет РФ

Рубрика: Политика

Опубликовано: 28 мая 2018, 19:52

Просмотров: 1300

Сергей Гапликов, отправился с рабочим визитом, на заседание Государственного Совета РФ. В нем, принимали участие руководители, большинства субъектов страны. Во время своей рабочей встречи, С. Гапликов подводил итоги, о том, какие действия были проведены, в плане освоения Арктики.

"У нас идет постоянная работа, по улучшению всех векторов строительства, которые необходимо будет выполнять, по различным социальным проектам и направлениям. Не исключение и направление, связанное с освоением Арктики. По моим поручениям, на территории Коми, строятся новые железнодорожные и автомобильные магистрали. Один из таких проектов, это Сыктывкар - Нарьян-Мар, объединяющая большой системой крупные города Коми" сказал Гапликов в своем отчете.

Помимо выслушивания, отчетов руководителей, были и другие темы для разговоров. В государственном совете, велись обсуждения, о том, каким образом, улучшить меры в плане государственного управления. Между руководителями субъектов, проводилось обсуждение вопросов экономического характера.