Аварии с велосипедистами случились на территории Республики Коми

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 18 августа 2017, 08:50

Просмотров: 3032

Сразу два инцидента ДТП произошло в Республике Коми за минувший день. Эти два инцидента произошли 14 августа в разных местах Республики Коми. Один из инцидентов как раз таки произошел на территории Сыктывкара. Там пострадал 7 летний мальчик, который случайно выехал на обочину дороги пассажирка, 1986 года рождения не заметила ребенка, который выскочил на дорогу и таким образом случайно в него врезалась. К счастью проблем со здоровьем у мальчика не возникла. Поэтому можно сказать о том, что мальчик отделался легкими травмами, которые не дали вред здоровью ребенка. На инцидент приехали сотрудники дорожной полиции и женщине выписали штраф за нарушение правил дорожного движения.

Другой случай опять же с велосипедами возник в населенном пункте Корткероссе. Там участницей ДТП стала женщина 1960 года рождения, которая ехала на велосипеде по обочине дороги. Когда произошел поворот на улице Московской, водитель Рено не заметив велосипедститску, случайно врезался в нее. Важно отметить то что наезд совершил водитель 1984 года рождения у которого к тому же еще был достаточно большой стаж управления авто в 3 года. В этом инциденте как и в предыдущем женщина не получила серьезных травм и отделалась лишь ушибами и внутренней закрытой травмой грудной клетки, а также ушибом мягких тканей. Госпитализация врачами не потребовалось.

МВД Республики Коми совместно с дорожной полицией рекомендуется всем участникам дорожного движения, как автомобилистам, так и велосипедистам ознакомиться с ПДД и быть более внимательными на дороге.