Авария на трассе Вятка: Пострадали люди

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 26 июня 2017, 09:56

Просмотров: 4218

В Республике Коми в Прилузском районе на аавтодороге Вятка произошло чрезвычайное происшествие. Девушка, которая ехала на автомобиле wolkswagen polo попала в аварию и врезалась в кювет. Инцидент весь произошел на 542 км по пути к Сыктывкару. Пассажиры, которые ехали на данном автомобильном транспорте пострадали в результате аварии. Водителем автомобиля была девушка 1991 года рождений. По предположениям следствия девушка просто не справилась с управлением и возникла из-за этого инцидента опасная ситуация которая привела к достаточно печальным последствиям. Также пострадал и другой пассажир автомобиля, которого везла девушка. Этим пассажирам является женщина 1956 года рождения. По вероятным предположениям это может мать пострадавшей водителя девушки.

Девушка не привлекалась никогда раньше за административные нарушения правил дорожного движения. Кроме того девушка имеет хороший стаж вождения, который составляет порядка 2 лет. Но наверняка можно сказать о том что 2 года стажа недостаточно для того чтобы справиться со сложными ситуациями, которые могут возникать на дороге. По предположительным меркам теперь девушке может грозить административный штраф если следствие докажет что данный опасный инцидент был совершен специально.

На сегодняшний день из всех участников аварии никто не задержан. Все находятся в медицинском учреждении на лечении, так как есть достаточно большое количество увечий, как у девушки, так и у женщины. У девушки сотрясение и травма головы, у женщины же травма левой руки и левого предплечья.