Авария в Ухте. Пострадал виновник

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 20 августа 2018, 22:11

Просмотров: 1772

В Ухте, на автомобильной трассе "Ухта-Дальняя", произошло ДТП, участниками которого, стали водители отечественных автомобилей - ВАЗ и ГАЗ. Весь инцидент произошел в 17:30, неподалеку от улицы Ветлосянской. Самым главным, виновником инцидента, можно будет назвать водителя, транспортного средства ВАЗ. Он двигался, на транспортном средстве, а после этого потерял управление над автомобилем, выехав на встречную полосу. В результате инцидента, автомобиль врезался в ГАЗ-33021.

Авария, водителю ГАЗа, никакого вреда не нанесла, зато сам виновник аварии, получил травмы. Водителя транспортного средства, сразу же после инцидента госпитализировали. Он получил перелом ключицы. Сотрудники ГИБДД, установили, кем является нарушитель. Им оказался мужчина, 1964 года рождения. За все время езды, на автомобилях, он ни разу не получал документы, дающие ему право водить транспорт. Несмотря на все это, он очень много раз попадал, в поле зрения сотрудников, дорожной полиции, постоянно получая штрафы, за собственные деяния. Только за нынешний год, мужчина, привлекался к ответственности, 4 раза. Все его правонарушения, сводились к мелким нарушениям, ПДД.

Какие меры, предпримут против водителя, в дальнейшем, если даже у него нет водительских прав, в данное время неизвестно. Возможно, его могут вновь отпустить, так как у него нет водительских прав, которые можно было бы изъять, в качестве наказания. Сотрудники дорожной полиции, на сегодняшнее время, никаких комментариев по данному поводу не дают.