ЧП на дороге Зимстан-Дзель трактор врезался в легковушку

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 11 марта 2018, 21:53

Просмотров: 2080

Транспортное происшествие произошло в Усть-Куломском районе. На трассе по направлению Зимстан-Дзель на втором километре дороги врезались друг в друга 2 транспортных средства, к которым можно будет отнести трактор и автомобиль модели ВАЗ 2106. Сама авария произошла в районе 16:20. Во время этого происшествия произошел небольшой транспортный затор на дороге. Во время аварии пострадавших и жертв в числе погибших не обнаружено.

Можно будет говорить о том, что сейчас стало известно, кто стал на самом деле виновником произошедшего инцидента. Этим человеком является владелец трактора. Легковушка, которую он задел существенно пострадало и получило большой ряд возникших повреждений в частности, у нее пострадала передняя часть, к которой надо будет отнести капот. Но эти ушибы для машины вполне незначительные и могут быть вполне исправлены. 

Чтобы ликвидировать транспортное происшествие была привлечено 1 единица техники и 3 сотрудников из отдела ППС личного состава 143 ПЧ. Владелец трактора привлечен только к административной ответственности и выплатит штраф за некорректное поведение на дороге. Во время прохождения контроля на вменяемость и на наличия алкогольных веществ, в крови было выяснено, то, что оба гражданина являются вполне здоровыми и перед поездкой на транспортном средстве алкогольных веществ не употребляли.

Выясняются причины, по которым водитель трактор смог не справиться с управлением и есть на данное время 2 версии: была скользкая дорога или водитель не заметил проходящую машину.