Инцидент в котором пострадал мальчик и повредил глаз исчерпан

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 15 февраля 2018, 13:05

Просмотров: 2054

В городе Усинске произошел неприятный инцидент во время, которого пострадал 10 летний мальчик и получил травма. Травма, полученная мальчиком, является очень серьезной, так как у него травма на глазу. Радужка глаза у мальчика с каждым разом перестает видеть все меньше и меньше. Как заявляют учителя, и свидетели произошедших событий инцидент произошел по вине другого мальчика, который является одноклассником пострадавшего мальчика.

На сегодняшний момент времени пострадавший мальчик находиться в больнице и офтальмологи говорят о том, что просто так без осуществления операции данную задачу не осуществить. Мать пострадавшего мальчика не сможет оказать помощь своему сыну, так как у нее нет возможности даже просто провести медицинское лечение которое могло бы быть способно, восстановить зрение. Назревает проблема, того что мальчик может стать инвалидом. Делом по причинению вреда здоровью человека на сегодняшний момент взяли правоохранители, и будут выяснять все происходящие события в данном инциденте.

К радости оказанная медицинская помощь в центре офтальмологии помогла мальчику и мать рада этому. Лечение все оказалось бесплатным. Деньги за помощь ребенку начислялись в благотворительный фонд. Однако мать отказалась брать эти деньги. Она много раз говорила предпринимателям о том, что не стоит делать такие действия. Поэтому она решила, что все деньги после получения она отдаст, в благотворительный фонд на помощь другим детям. Она благодарна всем за помощь, но к счастью "с мальчиком все хорошо" заявила мать мальчика.