Неслыханное ДТП: старушка и трактор

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 24 мая 2017, 12:39

Просмотров: 2244

К сожалению, некоторые люди ставят под сомнение тот факт, что появляться на дороге в неположенном месте неправильно, а зачастую опасно для здоровья. Так и получилось в случае пожилой жительницы поселка Водный, которая стала жертвой трактора.

Информация о необычном транспортном инциденте была предоставлена управлением ГИБДД по республике Коми. Действие происходило в районе улицы Торопова. Пенсионерка приняла решение перейти дорогу, проигнорировав ничтожное количество метров, отделявших ее от «зебры». Практически одновременно с пожилой женщиной, начал движение экскаватор-погрузчик. Отметим, что двигался трактор задним ходом.

Управлявший трактором мужчина проявил невнимательность, забыв о предназначении зеркала заднего вида. Пожилая женщина, вопреки запретам и здравому смыслу, оказалась на проезжей части в неположенном для пешеходов месте. Как итог – госпитализация семидесятивосьмилетней старушки с травмой головы средней тяжести. Водитель погрузчика не получил никаких серьезных увечий. О том, какое наказание его ждет, информация пока отсутствует.