Опасный водитель на Kia сбил женщину

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 11 сентября 2017, 10:59

Просмотров: 2664

В городе Сыктывкар произошла чрезвычайная дорожная ситуация. Дело в том, что на дороге было ДТП. В данном ДТП пострадала женщина 1979 года рождения. Женщина получила гематомы бедра и руки. После того как инцидент произошел 8 сентября в 16:32 главный инициатор данной аварии скрылся в неизвестном направлении. Но правоохранительные органы его нашли, так как знали модель автомобиля и ее номер. Это было транспортное средством Kia Spectra. Что касается самой женщины, она не отказалось от медицинской помощи, и сразу обратилась за ней, так как ей было очень тяжело. Стоит отметить то, что она получила гематомы средней тяжести

Водитель Kia Spectra, оказывается, до этого бы привлечен к административной ответственности правоохранительными органами. Стоит отметить то, что он в столице республики подобные преступления водитель совершал неоднократно. Именно по его вине несчастные люди более 7 раз попадали в крайне неприятные чрезвычайные происшествия. Водитель не лишен прав и в течение году управлял автомобильным транспортом. В его послужном списке также есть несколько штрафов за превышение скоростного режима. Вероятно, ему может грозить вновь административная ответственность, а может быть и лишение прав.

На данный момент выясняются обстоятельства, и определяется состояние водителя, который смог совершить подобное преступление. Стоит отметить то, что у водителя большой водительский стаж, который составляет 7 лет с 2010 года. В ближайшее время следствие определит дальнейшую судьбу водителя данного транспортного средства.