Пьяный мотоциклист из Верхнеижемска задержан полицией

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 17 июля 2017, 09:50

Просмотров: 4284

В Республике Коми в поселке Верхнеижемский задержан водитель, который ездил в нетрезвом состоянии на мотоцикле. Водитель врезался в автомобиль ВАЗ на полной скорости. К счастью погибших в инциденте не было, все отделались лишь травмами. Стоит отметить то, что водитель травмы кистей рук и головы, водитель же ВАЗа отделался порезами и ударами об автомобиль в области грудной клетки и ног. Полиция приехала на место происшествия. У водителя мотоцикла были взяты пробы на проверку нахождения в алкогольном опьянении. В результате выяснилось то, что водитель был пьян и в невменяемом состоянии управлял транспортным средством.

Необходимо отметить то что в прошлом своем водитель часто задерживался, но он не имел водительских прав для того чтобы он мог управлять транспортным средством и никогда вообще их не получал. Мотоцикл водителя был задержан и отправлен на штрафстоянку. На сегодняшний день проводиться дополнительное расследование для того чтобы выяснить все нюансы и обстоятельства того где был взят мотоцикл.

Стоит отметить то, что в Республике Коми за ближайшие выходные зарегистрированы несколько случаев транспортно-дорожных происшествий, при которых пострадали другие участники дорожного движения. Виновники аварий были задержаны. Количество задержанных водителей составляет порядка 27 человек. МВД Коми не рекомендует ездить по дороге в нетрезвом состоянии и не создавать опасные ситуации на дороге, которые могут иногда окончиться очень неприятными последствиями, которые могут привести к транспортному коллапсу на дороге.