Смерть мужчины в сгоревшем доме Сосногорского района

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 26 декабря 2017, 14:18

Просмотров: 2194

Прошлой ночью произошло возгорание дома в посёлке Нижний Одес сосногорского района. Вспыхнула квартира в пятиэтажке. Из погибших есть пожилой мужчина пятидесяти пяти лет. Поступил звонок о том что загорелось жилище внутри пятиэтажного дома который расположен на улице Ленина населённого пункта Нижний Одес. Сигнал поступил в половину третьего ночи.

На помощь очень быстро отреагировала пожарная служба которая оказала свои полезные действия после трёх минут, с момента поступления вызова. Весь процесс гашения пожара обошёлся тремя машинами пожарной помощи и одиннадцатью людьми из службы которые боролись с огнём. По времени это длилось на протяжении часа.

Мужчина который скончался, был 1964 года рождения. Повреждение от огня составило двенадцать квадратных метров всей площади жилья. Заблаговременно было известно что причина возгорания возникла от не осторожности пользования огнём. По причине таких известных случаев пожарных ситуаций просьба бережно относиться к использованию бытовых приборов и стараться не оставлять без контроля.