В поселке Дальний загорелся супермаркет Пятерочка

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 18 октября 2017, 22:18

Просмотров: 3762

В поселке Дальний, который находиться в Республике Коми произошел пожар. Объектом, который загорелся во время данного инцидента, стал магазин из сети супермаркетов "Пятерочка". Сам пожар возник в 14:31, 17 октября. Об инциденте нестабильной пожарной ситуации сразу было проинформировано в пожарную диспетчерскую. В период возникновения пожара, пожарные службы сразу отреагировали на возникшую ситуацию и очень быстро приехали на место возникшего происшествия. Можно будет говорить о том, что во время тушения пожара около данного торгового объекта участвовало 9 человек личного пожарного состава и 3 единицы пожарной техники.

Эвакуировать никого не пришлось. Поэтому можно будет говорить о том, что все участники данного чрезвычайного происшествия сами организованно покинули в данный период здание. Если бы в момент возникновения пожара пошло бы что-то не так, то под огнем могли бы оказаться 20 человек: покупателей и сотрудников данного торгового заведения. Площадь пожара была незначительная и составляла 3 квадратных метра.

В данный момент обсуждается причина, на основании которой возник пожар. Следственные органы уже нашли пока предварительную версию возникновения пожара. Эта версия заключается в том, что владелец заведения приобрел не качественное электрическое оборудование, которое впоследствии и стало причиной, на основании которой и возник пожар. Сейчас главным обвиняемым в данном происшествии является владелец магазина "Пятерочка" в поселке. Ему будет выписано административное взыскание.