В результате столкновения с лосем пострадало два человека

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 09 июля 2018, 21:30

Просмотров: 1662

Инцидент произошел в Прилузском районе. Два человека были ранены в результате столкновения с лосем. Об этом корреспондентам komi-news сообщили в Министерстве здравоохранения республики. 

Неприятное событие произошло на участке трассы местного значения Чебоксары-Сыктывкар. По имеющимся данным, водитель легкового авто врезался в животное. Авария имела место восьмого июля в пол второго ночи на 528-ом километре авто дороги. 

Восемнадцатилетний сын отделался относительно легкими повреждениями. В настоящий момент он находится дома и проходит лечение в рамках амбулатории. Отцу повезло гораздо меньше. Он был доставлен в реанимацию работниками санитарной авиации. Его состояние сейчас оценивается как крайне тяжелое. 

Жизни пострадавшим удалось спасти благодаря своевременному и оперативному реагированию работников здравоохранения. Врачи пока что затрудняются делать какие-либо прогнозы. В настоящее время работники полиции проводят расследование, пытаясь установить полную картину произошедшего. В данный момент жизни и здоровью пострадавших ничего не грозит.