В Усинске мужчина поломал автомобиль обидчика

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 02 июля 2017, 11:45

Просмотров: 3432

В городе Усинск, который располагается в Республике Коми, произошел крайне неприятный инцидент. Во дворе дома номер 9, что располагается по улице Пионерская. Как заявляют очевидцы, которые видели данный инцидент и снимали на видеокамеру, пришел мужчина. Мужчина был в очень разгоряченном состоянии. После когда он вошел во двор, он подошел к одной из машин, которая располагается во дворе и начал ее ломать, используя биты. Битой он побил все стекла в автомобиле. После этого ножом мужчина проколол все колеса в автомобиле. Очевидцы, увидевшие данный инцидент позвонили в полицию и сообщили о произошедшем инциденте полицейским не очень долго производили поиск совершившего преступление. Нарушителя сразу поймали и отправили в отделение полиции.

Мужчина признался в содеянном. Также пояснил то, что у него был мотив к совершению преступления. Владелец поломанного автомобиля в мае месяце совершил аварию, где пострадавшим оказался мужчина, который ломал автомобиль. Суд постановил тогда еще заплатить тому мужчине компенсацию на ремонт автомобиля. Но другой мужчина не начал этого делать. Поэтому в качестве мести была совершена злая шутка над автомобилем, потерпевшего. Как ни странно теперь виноват не только тот мужчина, который в мае поломал автомобиль, но и потерпевшая стороны происшествия.

Предварительная сумма, на которую был получен ущерб автомобиля, составляет порядка 28 тысяч рублей. На сегодняшний день можно сказать о том, что следствие ведет дополнительные расследования по поводу данного конфликта.