Расширь свои горизонты с ателье раздвижных дверей LUVIX

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 11 июня 2018, 20:18

Просмотров: 1486

Огромное значение каждый из нас придает комфорту и стремится сделать все для того, чтобы улучшить свои бытовые условия. Одним из ключевых вопросов в решении данной насущной проблемой выступает экономия места в доме, в шкафу, в гардеробной - да практически везде! "Как это лучше сделать и каким образом?" - спросите Вы.

Осуществить эту непростую задачу помогут раздвижные двери перегородки. Такие раздвижные перегородки купить можно у нас - в ателье раздвижных дверей LUVIX (http://luvix.net/razdvizhnye-dveri). Видов таких изделий довольно много. Делятся они на такие категории:

  1. Перегородки для зонирования. Используются для того, чтобы грамотно и аккуратно разделить окружающее нас пространство, а также придать ему эстетичный и неповторимый вид.
  2. Подвесные двери. Уникальность изделий такого типа заключается в том, что для крепления в верхней части стены используется только усиленный профиль при отсутствии нижней направляющей. В результате, такие двери смотрятся элегантно и эстетично.
  3. Стеклянные двери. Изделие изготавливается из стекол высокой прочности. С такими типами дверей Вы точно можете быть уверены в том, что обыденность Вам не грозит!
  4. Двери на сцепке. Изделие включает в себя несколько створок, которые способны благодаря одному точному движению превратиться в цельную дверь. Их целесообразно использовать в том случае, если Вы хотите, к примеру, отделить спальную зону от остальной части комнаты.
  5. Двери купе. Массивные двери стандартного образца и использованием верхней и нижней направляющих. Чаще всего используются для того, чтобы отделить от основной части комнаты отдельное пространство, которое в дальнейшем будет использоваться в качестве массивного гардеробного шкафа.
  6. Другие типы, виды и конфигурации раздвижных дверей.

Мы готовы проконсультировать Вас по любой товарной позиции, представленной на сайте, помочь выбрать оптимальный вариант изделия (к примеру, раздвижные перегородки). Мы гарантируем надежность, качество и долговечность любого типа изделий, поможем выполнить своевременную доставку с расчетом на долгосрочное сотрудничество. Индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированные и грамотные консультанты, ответственные менеджеры, качественные изделия от ведущих фирм-производителей - это еще далеко не все преимущества на шей компании. Мы всегда рады каждому клиенту!