Биатлон итоги параолимпийских соревнований

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 11 марта 2018, 21:55

Просмотров: 2606

Российские лыжницы в данный момент выступает, на параолимпийских играх в Южной Корее. Надо будет говорить о том, что данные соревнования сами по себе себя хорошо показывают и пока в самом начале соревнований наши российские лыжники хоть и не заняли призовых мест, но уверенность к победе хорошо показывают. Так, например можно будет говорить о том, что несколько российских лыжниц вошли в десятку лыжниц, которые осуществляют езду по классу биатлона в 12 километровом забеге. Форма забега у женщин "сидя".

Итоги данного соревнования выглядят следующим образом. Так, например спортсменка из Республики Коми завоевала 7 место, окончив данную спортивную дистанцию с результатом в 40 минут. Спортсменкой этой является Марина Иовлева. Марта Зайнулина также неплохо показала себя на соревнованиях. Ей не хватило нескольких десятков секунд для того чтобы успешно окончить спортивные соревнования. Надо будет отметить, что все места в десятке преимущественно с 4 по 7 занимают российский спортсменки.

Победителем в данных соревнованиях в биатлоне классом сидя стали, следующие спортсменки: американка Кендалл Гретч, которая доехала до дистанции с результатом в 38 минут и 15,9 секунд. Серебро в соревнованиях взяла немка Андреа Эскау, ей не хватило до первого места 32 секунд. Замыкают результаты бронзой спортсменка из США - Оксана Мастерс показавшая победный результат в 39:05 секунд.

Следующий день соревнований ожидается более насыщенным для наших спортсменов. Пожелаем им удачи во время прохождения спортивных этапов.