Чемпионат Республики по спортивной борьбе 2018

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 24 апреля 2018, 09:11

Просмотров: 4436

На базе спортивной школы олимпийского резерва №2 пройдет чемпионат Республике Коми по спортивной борьбе среди юнош и мужчин возрастной категории от 18 лет и старше. Дата соревнований известна, они будут проводиться в период с 27 по 29 апреля.

Участвовать, будет 70 бойцов со всех районов и населенных пунктов Коми. Помимо Сыктывкара, Ухты и Воркуты будут спортсмены из других крупных городов республики, таких как Инта, Печора, Усинск и Визинга. Что касается весовой категории, то тут будут между собой сражаться мужчины в весе от 57 до 125 килограмм.

Если сейчас предполагать, кто может победить на соревнованиях, то можно ставить ставку на воспитанников Эжвинской спортивной школы №2. Как говорят эксперты и члены жюри на этих соревнованиях им больше всех достанется медалей. Именно они в своих весовых категориях заберут часть медалей.

Чемпионат Республики Коми станет отборочным туром, в котором лучшие из лучших будут бороться в качестве представителей сборной Республики Коми на первенстве среди сборных СЗФО.