Екатерина Паршукова: Золото в стрельбе

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 27 июня 2017, 11:02

Просмотров: 2038

Недавно спортсменка из Республики Коми Екатерина Паршукова стала призером соревнований по стрельбе в поселке Игнатово располагающимся в Московской области. Соревнования проводились в рамках Всероссийских соревнованиях по стрельбе. Соревнования будут проводиться еще до 29 июня 2017 года. Из большого количества участников, которые участвовали из многих субъектов, Российской Федерации Екатерина получила золото.

Можно также сказать, что Екатерина участвовала не одна на этих соревнованиях. Все дело в том в том виде стрельбы, на котором присутствовала Паршукова, необходимо было стрелять в парах. Пары у спортсменки не было, поэтому она нашла замену на соревнованиях. Этим человеком был представитель из Свердловской области Владимир Маслеников, который тоже участвовал в парной стрельбе, но у него не было пары. Договорившись, они стали участвовать в данном соревновании.

Пара Паршукова и Масленикова показала себя с лучшей стороны и выбила все цели которые были необходимы, а также успешно выполнили упражнение по стрельбе. Победители получили золото. Стоит отметить то, что Владимир Маслеников является участником и олимпийским призером по стрельбе в Рио.

Были и другие призеры, которые заняли призовые места. Второе место взяли представители из архангельской области, а получили бронзу представители команды из Удмуртской Республики.

В скором времени спортсменка Екатерина Паршукова поедет участвовать в новом отборе на соревнования по стрельбе на первенство мира, которые будут проводиться в Хорватии.