Физзарядка с полицейскими

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 20 мая 2018, 21:05

Просмотров: 5144

В честь 300летия российской полиции, УМВД Коми решено провести акцию, под названием "Зарядка со стражем порядка". Суть данного мероприятия, сводилось к тому, что молодежь, вместе со стражами порядка, будет заниматься физическими упражнениями. В этот раз, изъявили большое желание поучаствовать в акции, дети из школы восточных единоборств киокусинкай.

Мероприятие проходило, в спортивном зале, школы восточных единоборств. Занятие вместе с полицейскими, прошли динамично. Полицейские, испытали себя в роли физруков. Они, руководили детьми, во время выполнения физических упражнений. Вместе с полицейскими, принял участие в зарядке президент федерации киокусинкай Республики Коми - Валерий Малышев.

После того как, прошла социальная акция, были сказаны напутственные слова. Сотрудники полиции, пожелали воспитанникам спортивной школы, удачи. Они сказали, что заниматься спортом необходимо, так как это улучшает состояние здоровья. «Спорт дает победы в любом деле» сказано в речи. Они признались в том, что сотрудникам полиции, также надо заниматься спортом, чтобы хорошо справляться со своей работой.