Итоги городских соревнований по легкой атлетике в Сыктывкаре

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 04 мая 2018, 15:16

Просмотров: 1984

В Сыктывкаре прошел открытый городской чемпионат по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие более 111 человек, представляющие Троицо-Печорский, Сысольский район. Были участники из города Ухта. Все спортсмены были готовы поучаствовать на соревнованиях и показать, кто из них является вполне реальным победителем, готовым на все ради победы в соревнованиях.

Соревнования по легкой атлетике проходили в разных форматах в беге, в прыжках в высоту. Бег с препятствиями был на соревнованиях у соревнующихся спортсменов. По результатам соревнований были показаны следующие победные результаты. Наталия Колганова победила в дистанции на 1500 метров среди девушек 2000 года рождения. Даниил Шиповский представляющий Ухту победил своих соперников 2003-2004 года рождения на дистанции в 400 метров.

Главный секретарь городских соревнований И. Балясников сказал, что все призеры станут членами сборной, во время проведения больших соревнований первенства Республики Коми по легкой атлетики 11-12 мая 2018 года.