Итоги соревнований по пляжному волейболу в Республике Коми

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 11 июля 2017, 10:23

Просмотров: 2930

В столице Республике Коми в Эжвинском районе окончились соревнования по пляжному волейболу. Результатом данных соревнований стали достаточно хорошие победы и новые успехи среди спортсменов. Стоит напомнить о том, что на соревнованиях участвовало порядка 13 мужских и 7 женских пар. Каждые пары проявляли себя успешно и играли по швейцарской системе соревнований. Результаты соревнований порадовали многих членов жюри, но и а также всех участников.

Победительницами соревнований среди женщин стали такие участницы из женских пар как Елена Карнаева и Марина Черкасова. Две девушки завоевали золотые медали вовремя соревнований. Стоит отметить то, что пара уже участвовала несколько раз на соревнованиях. Именно там эта команда показывала собственное мастерство в прошлом году, и тогда тоже были успешно выиграны золотые призы пляжного волейбола.

Рассматривая мужские пары то тут можно отметить, то, что победителями соревнований здесь стали такие спортсмены как Виталий Чупров и Денис Кутцев эта пара завоевала золото. Также известны участник, которые завоевали серебряные медали. В число этих счастливчиков входят Александр Некрасов и Григорий Вечерский.

Участники данных соревнований, а в частности призеры будут представлять Республику Коми во время проведения соревнований среди Северо-Западного региона России. Республика Коми подготовила теперь хорошую спортивную команду, которая готова противостоять всем конкурентам на собственном пути и дорваться, таким образом, до победы и до возможного звания чемпиона.