Итоги соревнований в Оберриде: Россия выиграла

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 29 января 2018, 09:59

Просмотров: 3254

В немецком альпийском городе Оберрид произошли соревнования мирового первенства среди лыжников имеющих проблемы со зрением и опорно двигательным аппаратом. Можно будет говорить о том, что многие спортсмены, которые участвовали на данных соревнованиях, показали себя с хорошей стороны и выдали отличные результаты.

Среди победителей которые представляли Россию и одновременно с этим выдавали отличные результаты можно будет например назвать Ивана Голубкова, который проявляя собственную силу добился того что приехал в турнире лыжного биатлона быстрее собственных соперников. Иван Голубков на данных соревнованиях взял золотую медаль. Всего лишь одну ошибку сделал Голубков участник сборной России на данных соревнованиях. Это не точный выстрел в мишень. Вторым приехал представитель сборной Украины Иван Рад. 

Если говорить о ситуации в женской сборной, то тут можно отметить, что каких-то конкретных результатов на победу не было. Мария Иовлева. В турнирной таблице данной спортсменке удалось лишь взять 5 место из-за того что она совершила 3 не точных попадания по мишеням. 

Завтра у спортсменов будет более сложный соревновательный день, так как им предстоит проехать дистанцию  более средней сложности. Кто сможет победить, в данном соревновании это пока неизвестно, но есть перспективы на победу Ивана Голубкова, так как он сам заявил недавно о том, что он готов к победе, и то, что с 95% результатом уверен в собственной победе. "Единственное, что я желаю это то, что во время соревнований меня бы не подвели силы".