Итоги юниорских соревнований первенства СЗФО

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 05 марта 2018, 22:29

Просмотров: 2894

Во время проведения первенства северо-западного федерального округа по греко-римской борьбе борцы из Коми показали себя очень хорошо на данных соревнованиях и завоевали призовые места. В тот момент времени, когда происходило проведение итогов происходящих соревнований, можно будет говорить о том, что в данных соревнования участвовали спортсмены различных возрастов, в весовых категориях начиная с борцов от 55 килограмм до борцов в тяжелом весе в 95 килограмм. Во время проведения данного первенства спортсменам из Коми удалось взять 10 наград на проводившихся соревнованиях.

Рассматривая весовую категорию в 55 килограмм истинным лидером, который поборол многих борцов, является Тимофей Андреев из Печоры. В весовой категории за 65 килограмм неплохо себя показал и стал в данной категории победителем спортсмен, который играет за Калининград и Коми это Заур Ильясов. Почетное место ему в конечном итоге удалось завоевать на данных соревнованиях. Стоит отметить, что актив воркутинской спортивной школы "Олимпиец" успел во время проведения соревнований получить призовые места в весовых категориях среднего веса в 77 килограмм и в тяжелом весе в 95 килограмм. Им является Владислав Павлов и Андрей Брязгин.

Все вышеприведенные спортсмены представят Республику Коми на больших всероссийских соревнованиях, которые будут, проводятся среди юниоров с 5 по 8 апреля в Республике Башкортостан в городе Октябрьск. Будем поддерживать, и болеть за наших спортсменов, которые завоют призы на данных соревнованиях.