ЛИН доказали, что они успешны

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 17 марта 2018, 20:23

Просмотров: 2982

Спортивное соревнование, проходившее и которое сейчас идет в Кировской области, вблизи населенного пункта Перекоп в рамках лыжного Чемпионата России среди лиц с интеллектуальными нарушениями показывает успехи. Соревнование показало неплохие плоды. Можно будет говорить о том что участники соревнований достаточно хорошо постарались для того чтобы себя можно было показать, только с хорошей стороны. Они могли доказать себе и многим что они не являются людьми, которые не могут развиваться как остальные.

Итоги соревнований этих выглядят следующим образом. Полноправным победителем в данных соревнованиях стала Ирина Губер. Она взяла первое место на лыжных гонках в стиле спринт. Длина трассы, на которой она проехала, составила 5 километров. Она является представительницей школы олимпийского резерва. У мужчин также тоже имеется победитель, который является представителем из Коми. Победителем, взявшим 3 место, является Иван Мартюшев. Успешно пересек соревновательный этап в 10 километров и завоевал себе приз на данных соревнования. Иван является представителем спортивного центра инвалидов в Сыктывкаре.

У спортсменов из Сыктывкара есть еще возможность проверить собственные силы в рамках проводившихся соревнований. Соревнования еще будут проводиться, вплоть до 19 марта и также будут определяться победители, так как этапов в соревнованиях еще много. Наши спортсмены из Коми имеют хороший соревновательный опыт и вполне легко могут испытать счастье в возможностях в выходе в призовой турнирной таблицы на первые места соревнований.