Лучшие спортсмены и тренера станут известны 13 мая

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 25 апреля 2018, 13:25

Просмотров: 7358

В Сыктывкаре 13 мая пройдет традиционный Кубок Победы. Место встречи это центр спортивных единоборств по тхэквондо. В качестве спортсменов будут дети различных возрастных категорий от 10 лет и выше. Также примут участие и юноши, а также спортсмены 18+. Уже по предварительным данным известно, что принимать участие во всем данном мероприятии будет порядка 200 спортсменов, не только с Республики Коми, но и с других субъектов РФ.

Формат соревнований на Кубке Победы, будет только личного типа. "Мы планируем проводить спарринги и комплексы" об этом заявил тренер из школы спортивных единоборств. Помимо соревнований и награждения победителей лучшими медалями, будет объявлено публично, кто стал лучшим спортсменом 2016-2017 года. Кто станет лучшим спортсменом это в данное время неизвестно, но интрига по данному поводу имеется.

Самые лучшие тренера по тхэквондо также будут награждены ценными призами, медалями. Среди них объявят лучшего тренера, доказавшего на деле собственный профессионализм и опыт собственной работы.