Лунину разрешили выйти на матч против “Реала” - Футбол Испании

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 29 августа 2019, 11:30

Просмотров: 7534

 

Последние новости Ла Лиги: Лунин сыграет против “Реала” в эту субботу 

“Реал Мадрид” официально разрешил нескольким своим игрокам, которых он отдал в аренду, сыграть против себя. В число этих футболистов вошел и украинский голкипер Андрей Лунин. Напомним, что ранее “Реал” передал его в аренду в “Вальядолид”. В субботу 24 августа состоится матч “Вальядолид” - “Реал Мадрид” в рамках 2-го тура Ла Лиги, и Лунин сыграет против собственного клуба. 

Кстати, в контракте “сливочных” и Лунина не указано, что вратарь не может играть против команды Зидана. Возможно, это не последний раз, когда украинец сразится со “своими”.  

Против “Реала” также официально могут играть другие арендованные футболисты испанского чемпионата:

  • Борха Майораль; 
  • Серхи Регилон; 
  • Такефуса Кубо; 
  • Мартин Эдегор.

Напомним, что Лунин не участвовал в 1-м туре Ла Лиги, в основе вышел Хорди Масип. Ранее в новостях испанского чемпионата Ла Лига писали, что голкипер “Реала” Андрей Лунин может перейти в “Вальядолид” уже этим летом. 

Новости Чемпионата Испании: Такефуса Кубо перейдет в “Мальорку”

18-летний игрок “Реала” по прозвищу “японский Месси” Такефуса Кубо перейдет в “Мальорку”. Он подпишет контракт до конца сезона 2019/20. Японец уже прошел медосмотр и находится в резиденции своего клуба. 

Напомним, что Кубо играл за “Барселону” с 2011 по 2015 год. Он попал в “Реал Мадрид” как свободный агент. Недавно Кубо играл за японский клуб “Токио”. Доход японца в “Реале” был 1,2 миллиона евро в год. 

Ранее в новостях Ла Лиги СМИ сообщили, что Кейлор Навас уйдет из “Реала”. 

Ла Лига испанский чемпионат: Лионель Месси восстановился после травмы и снова тренируется 

Форвард “Барселоны” Лионель Месси снова тренируется в общей группе команды и активно готовится ко 2-му туру Ла Лиги. 25 августа ему предстоит сыграть против “Бетиса”. 

Напомним, что ранее капитан “сине-гранатовых” травмировал ногу во время первого же занятия после отпуска. Он вынужден был пропустить матч 1-го тура чемпионата Испании по футболу, в ходе которого “Барселона” проиграла “Атлетико” со счетом 0:1. 

Повышенное слюноотделение у котов: причины появления и лечение