Медалисты по спортивному ориентированию

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 01 августа 2017, 09:11

Просмотров: 2540

В столице Республики Коми состоялся Чемпионат по такому виду спорта, как спортивное ориентирование, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. В состязаниях за первенство по Республике Коми приняли участие коллективы органов безопасности и правопорядка. За "золото" чемпионата сражались сборные команды УФСБ РФ, МВД РФ, УФСИН РФ, команда ГУ МЧС РФ, ЦССИ ФСО РФ, а также сборная Управления Росгвардии. Представители представленных команд показали хорошую практическую подготовку и оказались друг для друга достойными соперниками. Борьба за медали состоялась в командном и в личном первенстве.
Вершину пьедестала достойно занял коллектив Управления Росгвардии по Республике Коми, чуть ниже разместилась команда УФСБ РФ по Республике Коми и наконец «бронзу» завоевала сборная МВД РФ по Республике Коми.

В личном первенстве наилучший результат показал Виталий Чурков (представитель команды МВД РФ), «серебро» забрал Роман Илясов (представитель команды УФСБ РФ), «бронзу» завоевал Владлену Федорову (представитель команды УФСБ РФ).