Мончегорские гонки. Как показали себя наши спортсмены?

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 17 апреля 2018, 10:24

Просмотров: 4462

В Мончегорске, что в Мурманской области прошли лыжные гонки марафон классическим стилем. Хорошую результативность показали многие участники. Среди них был участники из Республики Коми. К сожалению, из-за очень высокой активности в соревнованиях, так как участвовало более 40 человек, нашим землякам призовых мест на данных соревнованиях не удалось взять.

Зато есть другие преимущества, во время которых выяснилось, что наши земляки показали себя не очень то и плохо. Например, Никита Чуппров на соревнованиях данного первенства занял 5 место. Ему не хватило не много, для того чтобы завоевать победу. В 10 победителей вошел Альберт Туркин. Еще один участник от Коми Григорий Матвеев получил 11 место на соревнованиях.

Реальными призерами соревнований стали представители из Удмуртской Республики. Именно Сергей Ардашев и Егор Трофимов оказались на пьедестале почета в этот раз. Скоро соревнования завершаться массовым стартом лыжников длиной в 70 километров. От Республики Коми в ближайшее время будут участвовать Евгений Уляшев, Антон Зюзев и еще 5 человек.