Наши спортсмены вернулись из Лобни с призами

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 19 апреля 2018, 19:51

Просмотров: 1780

На соревнованиях "Open Russia Shito-ryu 2018 / Sato Tetsuo Cup", которые происходили в подмосковном городе Лобня целых 7 спортсменов школьного возраста стали призерами в боевых единоборствах в рамках карате-до. Призерами наши спортсмены стали в различных возрастных категориях и весе. Сборной Коми по карате-до, управлял тренер из Сосногорска Иван Третьяков. Проводил консультации уже в Москве со спортсменами тренер по физической культуре и доцент РГУ физической культуры и туризма Владимир Богатенков.

В целом можно говорить о том, что наша команда вполне хорошо подготовилась к соревнованиям, и сделала вполне отличные спортивные результаты. Все из-за того что команда хорошо готовилась к соревнованиям. Сборная могла выделиться среди большого количеств спортсменов. В Лобне спортсмены представляли не только российские субъекты. Также были спортсмены из ближнего зарубежья. 

Сейчас спортсмены из Коми готовятся к другим соревнования открытому чемпионату по крате-до, которые с 23 по 28 августа будут проводиться в Токио.