Республика Коми: Спорт наше все

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 25 июня 2017, 10:48

Просмотров: 4800

Сегодня в Республике Коми проводиться очень большое республиканское событие. Жителей и спортсменов, занимающихся спортом рады приветствовать на 28 всероссийских соревнованиях олимпийского дня. Это событие проводятся с достаточно большой периодичностью и участники с Республики Коми являются очень частыми гостями на данных соревнованиях. Стоит отметить то, что Олимпийский день проводиться каждый раз в определенном месте. Однако это место находиться не где-то в общем сборе, в котором представители областей и республик соревнуются. Все соревнования проводится в школе олимпийского резерва №1. Именно здесь участники соревнуются между собой. Проведения игр в рамках всероссийских соревнованиях олимпиады одного дня разнообразные.

Участники данной спортивной олимпиады могут проверить собственные силы в следующих видах спорта: гребле, беге, компьютерному спорту, боксу, дзюдо, футболу, волейболу, арбалетному спорту, бачче и многих других видах спорта. Кроме того в этот день будут проводиться соревнования и по конному спорту. Все участники могут испытать и проверить собственные силы в данном спорте. Соревнования по конному спорту будут проводиться в Выльгорте в спортивной школе. На соревнованиях будут разыгрываться призы республиканского уровня. Участники уже наготове и соревнования уже проводятся и находятся в самой активной фазе развития.

Соревнования будут интересными. Для просмотра и поддержки спортсменов может прийти любой желающий и посмотреть, как все это проводиться между участниками.