Соревнования по боксу среди подростков и взрослых

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 16 мая 2018, 13:28

Просмотров: 2030

С 16 по 23 мая в Ухте пройдет неделя бокса, в которой могут принять участие спортсмены с 1978 по 1999 годы рождения. Это мероприятие проводится в рамках чемпионата СЗФО среди юниоров и ветеранов бокса. Торжественное открытие мероприятия состоится 16 мая в спортивном комплексе "Буревестник". Отборочный тур и полуфинал будет проводиться с 16 по 18 мая. 19 мая уже станут известны победители в рамках возрастных категорий.

Отдельно от взрослых соревнований будет проводиться республиканский турнир среди детей и подростков от 13 до 17 лет. Детское мероприятие проводится при поддержке ЛУКОЙЛ-УНП с 20 по 23 мая. 23 будет окончательный финал, в котором определяться победители данного дня соревнований. Принимать участие будут спортсмены из Республики Коми, Ленобласти, Калининградской области и других регионах федерального округа.

Посвящено данное соревнование не только первенству СЗФО, но и также знаменитому земляку прославившему землю Республики Коми своими победами. Речь идет об Эдуарде Захаровым. Он был трагически убит, в 22 года.