Сыктывкарский хоккейный клуб Строитель объявил конкурс на создание гимна

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 13 июля 2018, 10:28

Просмотров: 1558

Гимн команды повышает боевой дух игроков, и разжигает эмоции болельщиков. Сыктывкарский хоккейный клуб «Строитель» уже давно нуждается в новом и современном гимне, именно поэтому и был объявлен конкурс на его создание.

По словам президента федерация Константина Агафонова, к конкурсу допускается любой желающий автор или коллектив авторов. Проживать в Сыктывкаре не обязательно.

Текст и музыкальное сопровождение должны быть созданы по следующим критериям: быть эмоциональным и торжественным, легким для запоминания и исполнения, длится до 4-х минут, подходить как для сольного, так и для оркестрово-хорового исполнения. Хорошо было бы использовать национальные мотивы, и ссылки на героическое прошлое команды.

Отдельно было отмечено, что плагиат любого типа к рассмотрению приниматься не будет. Также стоит принять во внимание законодательство РФ, не допускать оскорблений по какому-либо признаку, не нарушать права других авторов.

Первый этап конкурса начинается 12 июля и завершится 28 августа. Заключительный этап начнется 29 августа и завершится 2 сентября. В конце состязания будут отобраны три варианта. Лучший из гимнов определят участники «ВКонтакте» путем голосования на официальной странице клуба «Строитель».

Памятные грамоты вручат всем, кто принял участие в конкурсе. Победителю достанутся ценный призы от федерации и хоккейного клуба «Строитель».

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо выслать свои ФИО и контактные данные, а также mp3 композиции по адресу saint9bayern@gmail.com. В теме письма поставить пометку «Гимн».