Торжественное открытие спортивной площадки в Сторожевске

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 18 октября 2017, 22:22

Просмотров: 7488

В поселке Сторожевске произошло официальное открытие многофункциональной спортивной площадки. Во время открытия собралось большое количество местных жителей, которые являются не только любителями спорта, которых здесь было в большем числе, но и а также просто заинтересованными местными жителями. Все наблюдали с большим интересом за происходящим.

Стоит отметить, что в числе важных гостей данного мероприятия были такие политические деятели как вице премьер региона Анатолий Князев, а также руководитель администрации района Василий Гончаренко. Обе присутствующие личности подчеркнули то, что проект, строительства спортивного сооружения выполнен в рамках государственной программы строительства направленной на развитие поселковых объедений до 2020 года. Анатолий Князев поблагодарил всех инициаторов за строительство спортивного объекта. Также объявил благодарность за то что все они приложили самые большие усилия которые и стали впоследствии результатом того что успешно произошло строительство без торможения сроков.

В дальнейшем после официальной речи произошло, наконец, открытие спортивного комплекса. Кроме того можно будет отметить то что политические деятели показали свою спортивную сноровку. Так, например Князев бросил очень успешно трех очковый мяч в баскетбольную корзину, а Гончаренко успешно забил гол в ворота.  После такого момента в дальнейшем и произошло открытие спортивного комплекса, на котором дети же самостоятельно играли в футбол. Напомним также о том, что общий объем строительства составил спортивного объекта составил 18 миллионов рублей.