V Круглогодичная Спартакиада для инвалидов: Поддержи своих!

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 22 сентября 2017, 08:51

Просмотров: 2788

В Сыктывкаре состоится V Круглогодичная Спартакиада для инвалидов. Это мероприятие является очень ответственным событием для людей с ограниченными возможностями. Можно будет, прежде всего, отметить то, что в данном мероприятии будут участвовать 400 молодых спортсменов.

Можно будет отметить то что здесь участники Спартакиады могут проявить все свои усилия для того чтобы сдать спортивные нормативы и получить спортивный разряд. Спортивных мероприятий на Республиканском стадионе города Сыктывкар будет происходить много для людей с ограниченными возможностями. В списке игр, в которых будут участвовать инвалиды это как коллективные, так и индивидуальные мероприятия. Здесь будут боевые искусства как дзюдо или самбо, так и шахматы. В каждом виде игр спортсмены будут проявлять технику игры, тактику и сноровку. Все это им обязательно поможет. 

Помимо самих соревнований спортсменов дополнительно к данному мероприятия для зрителей будут показаны зрелищные выступления, к которым можно будет отнести выступления служащих воинской части 5134, группы "Шарм. Также школа гостями соревнований будет олимпийского резерва "Юность" и многие другие гости мероприятия. Они также покажут свои спортивные способности и навыки.

Напомним, что открытие мероприятия состоится 22 сентября в 16:00 часов на республиканском стадионе города Сыктывкар. Официальное закрытие всех спортивных соревнований сможет состояться в период 24 сентября. В это день будет официальное закрытие и награждение спортсменов медалями, а также будут вручаться спортивные разряды. Поддержите своих любимцев!