Выльгорт ждет всех на народные гуляния

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 05 января 2018, 14:31

Просмотров: 2184

В Выльгорте в Республиканском лыжном центре имени Сметаниной проводились культурно-спортивные события для граждан Сыктывдинского района и города Выльгорта, а также для всех гостей города. На сегодняшний момент можно говорить о том, что организаторы устроили конкурс под названием "Зимние Забавы".

Суть данного мероприятия заключается в том, что любой желающий мог прийти в лыжный центр и начать кататься на специальных горках на баллонах. Были и спортивные игры на данном мероприятии, в том числе и зимний футбол. Всем участникам предлагалась взять мячи и сыграть в футбол или баскетбол на территории лыжного центра. На сегодняшний момент можно будет говорить о том, что мероприятия прошло успешно.

В этом мероприятии активно принимали участие, как дети, так и взрослые. Всем было весело. Все получали от процесса катания просто большое удовольствие. Если брать интервью у семейных пар, то в общем смысле можно будет сказать о том что многим данное культурное мероприятие понравилось из-за того что здесь можно провести один раз за долгое время работы, весело время вместе со всей семьей.

Успешно проведенное мероприятие вновь ждет участников в Республиканском лыжном центре имени Сметаниной 5 января. Здесь также, как и в прошлый раз будет интересно. Дети и взрослые могут кататься на горках, а также принимать участие в конкурсах, где от дедушки мороза могут получить праздничные новогодние призы. Будут загадки, а также будет возможность петь и водить хороводы вокруг елочки. События для Выльгорта все новогодние каникулы будут обладать широчайшим интересом.