Юлия Белорукова примет участие в престижном лыжном соревновании

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 12 июня 2018, 17:17

Просмотров: 1864

С 1 по 4 августа в одном из городков Норвегии пройдет престижный зимний фестиваль, в котором примут участие лыжники со всех уголков Европы и мира. Россию на данном соревновании представят десятки лыжников и лыжниц. 

Примечательно, что одною из таких участниц является прославленная уроженка города Сосногорска -  Юлия Белорукова. Лыжница принимала участие во многих лыжных гонках в рамках национального, европейского и мирового первенства, но широкую известность получила, когда стала призером олимпиады, которая проводилась в городе Пхёнчхан.

Лыжероллерный фестиваль Blink призван собрать десятки спортсменов. Преимущественно, это - лыжники со стран Западной и Восточной Европы. Денежные призы в рамках турнира будут выдаваться в национальной норвежской валюте. Основной наградой турнира является сумма пятнадцать тысяч крон за 1-ое место, а за второе и третье место - соответственно по десять и пять тысяч. По завершению мероприятия всех желающих ждет развлекательная шоу-программа. Все с нетерпением ждут даты старта соревнований. Спортсмены продолжают усиленно готовиться.