Юные дарования женского хоккея сыграют за молодежную сборную РФ

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 10 августа 2017, 23:38

Просмотров: 3168

Диана Жалимова и Алина Орлова станут участниками выставочного соревнования, которые будут происходить между молодежными командами России и Канады. Встреча ожидает быть интересной тем более две представительницы команды являются сильными игроками. Они будут играть за молодежную сборную России по женскому хоккею. Участницы за плечами имеют значительный опыт работы, но можно отметить то, что данный опыт показа достаточно неплохие результаты в общем итоге. Ожидается, что на соревновании будет разворачиваться жаркая игра между двумя женскими командами – России и Канады. Не секрет что эти две сборные мира достаточно часто встречаются в финалах многих мировых соревнований, не исключение и женский хоккей.

Стоит послушать, также мнение тренеров, которые занимались подготовкой представительниц этих двух сборных. Тренерами, прежде всего, отмечается то, что девушки во время своей игры проявляют, но настоящему весь профессионализм, который имеется в их руках. Как заявляет тренер Арктик Университет "Алина Орлова уже была участницей, данного соревнования и в тот момент это был ее первый выход во время борьбы с канадцами. Несмотря на результаты, она показала все, что возможно для себя и можно сказать о том, что окончательно одержала результативную для себя победу". Тренер Арктик Университет высказался и о Диане Жалимовой. Тренер говорит о том, что Диана имеет достаточно большой опыт работы в борьбе с разнообразными сборными мира, в том числе были у Жалимовой, были встречи с канадцами молодежные, в которых она себя проявляла очень хорошо.

Хоккейная выставка является тем местом, в котором, прежде всего, показывается профессионализм молодежи из различных стран.