Юный Сыктывкарец получил кубок на теннисном первенстве

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 08 ноября 2017, 13:58

Просмотров: 2462

В Лениногорске, что находиться в Республике Татарстан проводилось спортивное мероприятие от нефтяной компании Татнефть на первенство по теннису среди юношей до 13 летнего возраста. Самый лучший результат показал во время проведения мероприятия Егор Пищелев. Мальчик занял первое место в соревновании. Как заявляет тренер, который курировал Егора в подготовке "Мальчик много готовился и я считаю, что он сыграл нормально в игру и показал достойный результат, который и ознаменовал победу в конечном итоге". 

Если рассматривать то, как происходила игра Егор Пищелев, показал следующие результаты. В финальном раунде с участником из Уфы мальчик защищался от нападений соперника, ему удалось проиграть в 2 геймах, в которых он завершил соревновательный этап. В дальнейшем мальчик взял реванш и сокрушил соперника несколькими успешными геймами. В конечном итоге счет игры кончился в 6:1. Суд выставляли баллы участникам, которые проходили соревновательные этапы. В конечном итоге Егор набрал 100 балов, для него это очень хороший результат.

Стоит отметить, что во время соревнований присутствовало большое количество участников из разнообразных субъектов федерации. Помимо представителя из Республики Коми, были спортсмены теннисисты из: Самары, Уфы, Набережных Челнов, Казани, Ижевска, Альметьевска, Тольятти, а также местные лениногорские спортсмены. Каждый показал свои результаты и сдвинулся по очкам в турнирных таблицах.  Победитель, получил в качестве поощрительного приза следующее: грамота и кубок.