Забег длинной в целые сутки пробежал житель города Воркута

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 09 октября 2017, 09:34

Просмотров: 5804

Житель города Воркута Игорь Гончаров, возраст которого составляет 53 года совершил великий и длительный забег, составляющий целых 140 километров за одни сутки.

На пути Игоря Гончарова возникло очень много препятствий и одно из них -это смена погоды, то есть выпавший снег. Рядом с марафонцем все время находился его друг, который играл роль спасателя и весь забег заснял на свою видеокамеру. Так же ещё одной проблемой во время забега стала поломка велосипеда друга Игоря и погас фонарь. Но на этом препятствия не кончались: перекрыли дорогу службы МЧС в связи с учениями, по которой бежал марафонец через поселок города Воркута Хальмер-Ю, из -за чего пришлось менять свой путь.

Самыми сложными километрами для марафонца выдались 136-137, после чего он сбавил скорость бега и в последствии просто зашагал. Возраст все же дает о себе знать.

В интернете уже выложено несколько фрагментов из длительного видео с подвигом марафонца. Так же по словам Игоря, он готов в будущем ещё раз пробежать сутки и побить свой рекорд по километражу!