Срочный перевод документов

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 19 января 2023, 09:11

Просмотров: 496

Из-за обострившейся международной обстановки некоторые граждане РФ желают выехать за рубеж, оформить вклады в иностранных банках или отправиться на лечение. 

В любом случае необходимо подготовить пакет документов для получения визы. Не стоит затягивать с этим вопросом, если вы хотите оформить разрешение на въезд в западные страны. При этом многие посольства принимают только заверенный перевод документов, который можно получить исключительно в специализированных агентствах. 

В каких случаях необходим перевод документов

Сегодня как никогда востребованы услуги профессиональных переводчиков. Благодаря их работе люди могут быстро решить вопросы, связанные с:

  • получением визы;
  • оформлением ВНЖ или второго гражданства;
  • покупкой недвижимости за границей;
  • лечением за рубежом;
  • обучением в заграничном вузе или колледже;
  • организацией бизнеса на мировом рынке;
  • открытия счета в иностранном банке;
  • размещением научной работы в иностранном издании.

При этом, точно такой же перевод документов необходим жителям других государств для того, чтобы они могли попасть на территорию России. Заказать перевод с английского, китайского, французского и других иностранных языков можно в специализированном агентстве ZIPPY. Сотрудники без ошибок переводят документы к указанному сроку, грамотно их оформляют в соответствии с общепринятыми нормами и требованиями конкретных учреждений.

Как быстро выполняется перевод

Скорость выполнения работы зависит от многих факторов, но самым главным является профессионализм переводчика. Сотрудники агентства ZIPPY готовы в течение дня перевести на иностранный или русский язык до ста страниц печатного текста. 

При этом в компании также занимаются обработкой рукописных документов. В этом случае перевод может занять чуть больше времени, так как специалисту нужно будет вчитываться в работу для точного распознавания каждого слова. 

Клиентам не обязательно приносить оригиналы документов. Переводчикам достаточно четких копий или цифровых версий справок, свидетельств и иных бумаг. 

Сотрудники специализированного агентства ZIPPY гарантированно выполнят срочный перевод юридической, экономической или другой документации. Благодаря оперативной работе опытных и высококвалифицированных специалистов клиенты могут быстро получить нужные переводы и оформить необходимые документы для выезда или въезда в Россию.