Стабилизатор напряжения норма м и индуктивная нагрузка

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 09 июня 2018, 11:25

Просмотров: 3972

Что такое индуктивная нагрузка?

Индуктивная нагрузка является частью электрической цепи, которая использует магнитную энергию для создания работы. Большинство электроприборов, двигателей и других устройств можно классифицировать как индуктивные или восстановительные, и это обычно связано с тем, как они поглощают и обрабатывают энергию. Индуктивные схемы имеют тенденцию быть большими и обычно зависят от катушки или другой системы маршрутизации для хранения и подачи энергии, и, как следствие, большинство из них обнаруживается в промышленных и сверхмощных устройствах. Для сети в доме стоит купить стабилизатор напряжения норма м магистрального типа.

К общим примерам относятся трансформаторы, стабилизатор напряжения норма м, электродвигатели и электромеханические реле. Эти виды инструментов в основном хранят энергию до тех пор, пока она не понадобится, и, когда она есть, они преобразуют ее с помощью ряда магнитных полей; вместе этот процесс известен как «индукция». Такие виды нагрузок часто необходимо использовать и защищать, чтобы поддерживать поток энергии только в одном направлении, так как сила мощности может привести к повреждению цепи или подключенных выключателей в противном случае.
Основы электронагрузки

Электричество измеряется в отдельных единицах в зависимости от потребностей на выходе, но в большинстве случаев общее количество энергии, проходящей через схему, называется «нагрузкой» в точке, где устройство поглощает или фактически использует мощность, как у стабилизатора напряжения норма м. Нагрузки могут быть большими или малыми и иметь разную силу в разных приложениях.

В большинстве случаев существует два типа нагрузок, а индуктивные модели обычно характеризуются использованием электромагнитных полей. Электромагнетизм в этих настройках фактически заставит энергию двигаться от источника, например, выходного или адаптера напряжения, в сердце схемы, где он может использоваться для питания, независимо от того, что это устройство.
Как работают индукторы

Когда на провода индуктора подается разность напряжений, индуктор преобразует электричество в электромагнитное поле. Когда дифференциал напряжения снимается с проводов, индуктор будет пытаться поддерживать количество электрического тока, протекающего через него. Он разряжается, когда электромагнитное поле разрушается, или если между двумя проводниками индуктивности создается электрический путь.

Примером может служить электродвигатель. В этих случаях нагрузка используется для преобразования электричества в физическую работу. Обычно требуется больше энергии, чтобы начать вращение ротора вначале, чем требуется, чтобы держать уже вращающийся ротор в движении, а когда напряжение подается на выводы на электродвигателе, двигатель генерирует изменение магнитного потока. Это изменение вызывает электродвижущую силу, которая противостоит усилию форварда, которое запускает поворот двигателя; это явление называется обратной электродвижущей силой (ЭДС). Через несколько секунд электродвигатель преодолеет некоторый импеданс, вызванный обратной ЭДС, и будет функционировать в соответствии с конструкцией.
КПД

Задняя ЭМП заставляет часть энергии от источника питания тратиться впустую. По этой причине индуктивная нагрузка, такая как электрический двигатель переменного тока (AC), будет использовать только около 70% электрической энергии для выполнения реальной работы. Это означает, что для таких нагрузок потребуется источник питания, который может обеспечить достаточную электроэнергию для запуска двигателя. Этот источник питания также должен обеспечивать достаточную мощность для работы двигателя при необходимости.
Важность диодов

Индуктивный процесс обычно склонен к тому, что известно как «продувки», что означает, что энергия не проверяется и может вызвать перегрузку цепи, если она не ограничена. Кроме того, некоторые индуктивные нагрузки, такие как электромагнит в электромеханическом реле, могут подавать импульс мощности обратно в цепь, когда питание отключается от нагрузки, что может повредить цепь. По этой причине большинство устройств и машин, выполненных в этом стиле, также имеют защитные «диоды», которые в основном действуют как автоматические выключатели и требуют, чтобы энергия могла входить, - но запрещайте ей также вытекать обратно.

Когда питание выключено, диод рассеивает импульс мощности, обеспечивая односторонний электрический путь через индуктор. Он будет рассеивать электроэнергию до тех пор, пока электромагнитное поле не рухнет или пока ток перенапряжения не будет достаточным для активации диода. На этом сайте http://voltage-regulator.ruстабилизатор напряжения норма м продается по цене производителя.