Почему стоит выбрать стол из стекла

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 05 июня 2018, 21:40

Просмотров: 2134

В настоящее время стеклянный стол пользуется все большей популярностью. За счет материала и интересного дизайна, данный вид мебели прекрасно сочетает в себе современность, эстетику и практичность. Поверхность стекла, вне зависимости от того, прозрачная она или матовая, привлекает своей лаконичностью, стилем. Такой предмет мебели не способен перегружать помещение. вместе с тем, купить стеклянный стол - значит обеспечить в комнате хорошую функциональность.

Достоинства стеклянных столов

  1. Практичность. Обеспечивается за счет использования специальных материалов. Модели из каленого стекла отличаются неприхотливостью в использовании.
  2. Эстетика. Дайт возможность творческого оформления помещений. Прозрачная поверхность столешниц позволяет проявить фантазия в оформлении подстолья.
  3. Функциональность. Данный предмет мебели не занимает много пространства. Кроме того, в интернет-магазине представлены модели складного типа, позволяющие дополнительно экономить пространство. Особенно органично стеклянные столы смотрятся в гостиных и кухнях небольших площадей.
  4. Безопасность. Даже при механическом воздействии стекло не будет рассыпаться, за счет чего точно никто не пострадает от осколков.
  5. Вписывается в любой интерьер. Стеклянные столы отлично сочетаются с каменными, кожаными, деревянными деталями. В любом интерьере такой стол будет смотреться эффектно и шикарно. Именно поэтому возможно использование таких столиков не только в кухнях или гостиных, но и в любых других помещениях.

В интернет-магазине martmebel.ru представлен огромный выбор качественной мебели. Благодаря такому ассортименту, каждый сможет подобрать себе то, что точно придется по душе. Приятно удивит ценовая политика магазина и система скидок.

Мебель может быть выполнена в самых разнообразных дизайнерских цветах и компоновках. Среди форм особой популярностью пользуются круг, квадрат, овал, прямоугольник. Стекло может быть матовое, тонированное, прозрачное. Могут быть модели с различными узорами, а также без них.