Ткани для шитья из Китая

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 25 сентября 2018, 08:47

Просмотров: 3236

Есть различные типы ателье, которые занимаются шитьем, но есть и просто частные швеи, которые занимаются такими работами на заказ. Каждый специалист, нуждается в материалах, а именно в ткани. Не каждый начинающий мастер, да и специалист с опытом, найдет такой магазин, в котором предоставят ткани для шитья, по вполне адекватной стоимости и хорошему качеству. Отныне, не стоит беспокоиться по данному вопросу. Можно купить ткани оптом на profit-textile.ru .

Предложений для покупки у покупателей множество, предлагается купить как ценные ткани, так и ткани которые используются в постоянной кройке и шитье. Говоря о тканевых материалах, предоставляемых нами, то тут можно будет выделить следующее:

  •     Сатин - прочная ткань, у которой с внешней стороны можно будет видеть глянец и блеск. Ткань имеет переплетения с шелком и хлопчатобумажным материалом. Именно из-за этого ткань называется сатином
  •     Бязь - ткань, относящаяся к классу х/б, имеет полотняное переплетение нитей. Является грубой тканью, удобной для изготовления постельных принадлежностей.

Предлагаем и другие варианты тканей, к числу которых можно отнести махру, жатка, жаккард, тик, полиэстер и другие материалы.

При заказе ткани следует учитывать:

  •     Производства по изготовлению ткани, находятся в Китае
  •     Доставка по России, происходит в любой город
  •     Минимальная покупка предусматриваемая, для заказа составляет 1 рулон.

У вас есть вопросы, но не ответа? Получить ответы, на них, можно при обращении на сайт, в раздел чата с сотрудниками.