Тренинги по продажам

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 01 октября 2018, 15:46

Просмотров: 2360

Тренинги по продажам

Эффективное предпринимательство нераздельно связано качеством знаний, умений и навыков менеджеров, выполняющих главную роль в сфере продаж. Множество компаний предоставляют возможность обучить персонал, который работает в сфере продаж. Форма обучения называется «Тренинг по продажам». Перед тем как решить обучаться предлагаем Вам ознакомиться с концепцией таких тренингов и семинаров, узнать, какие задачи выполняет тренинг по продажам.

Когда рекомендуется записаться на тренинги по продажам?

Профессиональные продажи подразумевают комплексный подход – с чувством безопасности, комфортности и в партнерских отношениях, уверенностью клиента в доходе. Очень важную роль в продаже играет менеджер, качество продуктов и предоставляемых услуг. Потому что они являются не только задачей и определенным занятием, а целым образом мышления. И тренинг по продаже поможет научиться продавать. А записаться на него рекомендуется торговым агентам, менеджерам, продавцам-консультантам, руководителям, продавцам, реализаторам, владельцам предприятий и лицам, связанным с коммерческой деятельностью.

Какие функции выполняют тренинги по продажам

Тренинги для продаж нацелены на:

  • Увеличение уровня продаж в партнерстве с новыми покупателями.
  • Увеличение объема реализации дополнительных услуг.
  • Умение «продавать по телефону» товары и услуги, также при личной встрече.
  • Умение привлекать новых клиентов.
  • Повышение рентабельности предприятия за счет продаваемости товаров и/или услуг.
  • Повышение лояльности клиентов фирмы, организации, завода.

То есть, главная цель тренингов по продажам заключается определенно в увеличении продаж, рентабельности и конкурентоспособности предприятия. Они предлагают практический подход. Не стоит путать тренинги с семинарами, вторые работают на активацию продаж, их компетенция ограничена теорией, не практикой. Тренинговые упражнение намного эффективнее и применяются практически, в их занятиях участвуют менеджеры, у которых подобные условия работы и аналогичные цели.

Более подробная информация о тренингах и семинарах, можно узнать на сайте https://DmitriySemin.ru или позвонить по номеру телефона +7 (499) 490-25-49. Мы находимся в Москве, ул. Ленинский пр., дом 1. E-mail: sg@semingroup.ru. Обучение Продажам и командообразованию от Дмитрия Семина