26 июня - день борьбы с наркотиками. Горячая линия для жителей республики Коми

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 27 июня 2017, 11:01

Просмотров: 3358

Во всем мире 26 июня отмечают день борьбы с наркоманией. В республиканском наркологическом диспансере с 26-30 июня проводится горячая линия для жителей республики Коми. Высококвалифицированные специалисты: наркологи, психологи, психотерапевты помогут всем обратившимся абсолютно анонимно и бесплатно. Телефон горячей линии (8212)21-12-31. Всем вместе можно перебороть этот недуг и научиться радоваться жизни.

Хочется верить, что протянутая рука помощи окажется тем необходимым спасением, которое ждали, но боялись попросить. Кто знает, может быть человек поднял трубку в последнюю минуту отчаяния. А впереди еще вся жизнь, другие радости и заботы. Главным условием успешного выздоровления является именно желание победить недуг.


Каждый год появляются новые виды наркотиков, которые просты в употреблении и более доступны. Возраст наркоманов тоже становится ниже. Требуются новые методики и еще больше специалистов для эффективной наркологической деятельности. Пора уже вводить не день борьбы с наркотиками, а неделю или месяц.