Аппарат "Алма"

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 01 декабря 2017, 12:59

Просмотров: 6400

  Из поколения в поколения людей интересует постоянный вопрос о здоровье. Сейчас в нынешнее время существует такая аппаратура "Алма" в республике Коми, целью которой является лечение сосудов, кожных заболеваний, обменно-метаболических изменений. Процедуры на аппарате "Алма" будут доступны для каждого человека в оздоровительном
медицинском центре "А-Клиник".
   "Алма" - актуальный во всех смыслах слова современный аппарат. Устройство совершенно безопасно и может использоваться в любой возрастной категории, не только взрослого человека, но и ребенка, что придает уникальность. Для достижения поставленной цели необходимо пройти 8-12 процедур.                                                                                         

 Эффективность аппарата "Алмы"уже доказана и составляет 85%. Действие устройства осуществляется за счет магнитных полей, которые мягко воздействуют на организм человека.
   Результатами таких процедур являются: снятие болей различной этиологии, уменьшение отечности, уменьшение воспалительных процессов. На фоне физико-химических процессов происходит расширение сосудов, что облегчает состояние пациента. Здоровье - это одно из главных составляющих человечества.