День открытых дверей в Эжвинской больнице

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 07 июля 2017, 12:01

Просмотров: 3374

В Эжвинской больницы в Республики Коми состоится день открытых дверей. Во время проведения данного мероприятия любой желающий, который хочет проверить состояние собственного здоровья может посетить специалистов узкого профиля и узнать диагноз или проблему, которая имеется.

Стоит отметить то, что лечение будут проводить специалисты следующих профилей:
-Неврологи. В том числе и детские
-Оториноларинголог
-Эндокринолог
-Офтальмолог
-Дерматолог
-Онколог
-Гинеколог.

Само расписание медицинских врачебных приемов будет выполняться с 8 до 13 часов дня. Также есть дополнительные графики приема пациентов с 8 до 14 часов дня. Все делается для того чтобы такое мероприятие как день открытых дверей проводилось очень грамотно и без возникновения особо крупных сложностей среди тех лиц которые желают получить медицинскую помощь.

Помимо медицинского лечения среди населения будут проводиться консультации по организации медицинской помощи. На вопросы пациентов будут отвечать заведующая Эжвинской больницы, а также юридической консультант по гражданским делам. За получение консультации можно будет обратиться во время проведения дня открытых дверей только в будние дни и получить, таким образом, грамотную консультацию о состоянии здоровья.

Что касается организационных моментов в Эжвинской больнице то тут стоит отметить, что прием пациентов будет организован на самом лучшем уровне и в порядке живой очереди. Пациентов будут пускать ограниченными формами, чтобы не возникало в дальнейшем особенно крупных сложностей при приеме.