В Усинске откроется "Тропа Здоровья"

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 17 июля 2017, 09:46

Просмотров: 3224

В Усинске происходит реконструкция «Тропы Здоровья». «Тропа Здоровья» это то место, в котором жители Усинска могут спокойно заниматься спортом и чувствовать именно в этом месте себя намного здоровее. Стоит отметить то, что в последние года «Тропа Здоровья» находилась в аварийном состоянии. Проблемы это никто не замечал. Однако впоследствии власти города Усинск обратили внимание на эту проблему и решили сделать все, то чтобы все решить успешно и без возникновения последствий. Они решили сделать, так чтобы жителям Усинска было удобно заниматься здесь спортом. Другими словами тут началась реконструкция всей территории.

В этих местах не только будут устанавливать лавочки и просто приводить территорию в цивильный порядок, но и а также создавать разнообразные малые архитектурные формы, которые могут порадовать местных жителей. Эти малые архитектурные формы связаны с мифами и сказками народов Крайнего Севера. Поэтому тут можно будет увидеть знаменитых сказочных героев, которые используются в народном фольклоре Республики Коми. Спонсированием занимается помимо организаций и властей Усинска организация Лукойл. Ожидается то, что «Тропу Здоровья» удастся построить к началу празднования дня города.

Сейчас работы по реконструкции тропы здоровья идут усиленными темпами. Поэтому если кто чувствует то, что есть, какие-либо неудобства в передвижении на данном участке дороги, то просят отнестись с пониманием ко всем возникающим здесь проблемам. Так все временно и в скором времени «Тропа Здоровья» откроется для всех.