В Усинске в День рождения республики на свет появились пять малышей.

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 24 августа 2017, 09:08

Просмотров: 4376

В городе Усинске 22 августа, а именно в этот день отмечается образование республики Коми на пять коренных жителей стало больше. Именно в этот день в родильном отделении Усинской ЦРБ родились на свет пять замечательных малышей, четыре девочки и один мальчик.

Станислав Юрьевич Хахалкин, который является руководителем администрации МО ГО "Усинск" поздравил счастливых мам новорожденных, вручив им приятные подарки и сказав им несколько тёплых слов.

В своём поздравлении он отметил высокую значимость данного события, как для истории республики Коми, так и значимости родного края для новорожденных. Так же Станислав Юрьевич пожелал малышам и их мамам долгого и счастливого жизненного пути, который должен сопровождаться семейной любовью, большим количеством успехов и достижений.

С тёплыми поздравлениями от имени общественной организации "Созидание" к молодым мамам обратилась Татьяна Анисимова, являющаяся заместителем руководителя этой организации. Она так же вручила мамам подарки и произнесла светлые пожелания.

В этот же яркий день малыши получили свой первый документ - свидетельство о рождении. С самыми наилучшими пожеланиями он был вручён счастливым мамам представителями территориального отдела ЗАГСа Усинска.

Торжество завершилось исполнением народным ансамблем Коми "Северные цветы" колыбельной песни и обвязыванием пояском каждого из малышей, который по обряду народа Коми защитит их от невзгод. Молодым мамам вручили подарки, памятные адреса и цветы.