ВДНХ Коми: Медицинское обследование

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 29 мая 2017, 15:17

Просмотров: 2024

В городе Сыктывкар, который располагается в Республике Коми, планируется провести мероприятие ВДНХ Коми. На данном мероприятии любой желающий может проверить свое состоянии здоровья или записаться, на флюорографический прием, также будет проводиться проверка и обследовании врачами маммологами. Стоит отметить, что на прием следует записаться предварительно. За посещение данных процедур ничего не надо платить, так как вся бесплатно. Заинтересованные лица, могут прийти по записи. Для того чтобы лечение было осуществлено необходимо предъявить паспорт удостоверяющий личность и медицинский полис.

Стоит отметить, что на ВДНХ Коми помимо флюорографии маммологического обследования будет проводиться в павильоне центра Июнь и другие обследования, в которых любой желающий не по записи может узнать свой рост и вес, сдать кровь и проверить ее на наличие холестерина. Все это будет проходить в течение дня для всех жителей города Сыктывкар и ее гостей бесплатно. Стоит отметить то что у жителей будет идеальная возможность для того просмотреть как устроено сердце человека на муляже.

Для тех, кому интересно все вышеприведенное стоит прийти в павильон центра Июнь и пройти обследование, узнав все необходимые медицинские параметры своего здоровья. Министр здравоохранения при приглашении местных жителей города на данное мероприятие отмечает то, что "Свое здоровье необходимо беречь, и на такие мероприятия стоит прийти, чтобы узнать, свое состояние здоровья, и если оно не в лучшем виде начать лечить".